Пифагоровы умы пригодятся для страны

Дорогие родители!

Если ваш ребёнок учится в средней школе и при этом:

Если что-то из этого списка — про вашего ребёнка, то вам стоит обратить внимание на наши программы , в частности на выездную школу «Пифагор» и, возможно, записаться на них!

In Pythagoras we trust
Говорят дети

Высокие результаты ЕГЭ, высокие результаты на олимпиадах разного уровня — это вещи, на которые мы также ориентируемся, но мы не ставим их перед собой в качестве главной цели.

Мы, основываясь на многолетнем опыте, считаем, что реализация наших принципов неминуемо приводит к улучшению успеваемости в школе, высоким результатам ЕГЭ и — при желании — к высоким результатам на олимпиадах.

Здесь всё что ни делается - всё к лучшему
Говорят дети

ВНИМАНИЕ: чего определённо НЕ нужно делать — так это отправлять к нам ребёнка насильно.
Мы не волшебники, и положительный эффект никогда не будет достигнут при отсутствии хотя бы минимального интереса к происходящему со стороны всех участников процесса. Если вам кажется, что наши программы — это то, что нужно, но ребёнок вашего мнения не разделяет, то возможен такой вариант: вы договариваетесь с ребенком, что он отправляется к нам на одно погружение, честно пытается там работать, после чего сам принимает решение — стоит ему продолжать или нет.

Остались вопросы?

Вы можете позвонить нам по телефонам: